Lot n° 256

résultat :
Estimation :

Lot : J. MERCIER DE LATOUCHE (XIX-XX) bord de mer Huile sur toile Signée en bas à droite Accident 35 x 27 cm Ecole Moderne, La cours de la maison huile sur toile Signature illisible en bas à droite Accident