ECOLE NAIVE Monogramme FP
Paris, porte Saint... Lot 268
résultat :
Estimation :
ECOLE NAIVE [Monogramme FP]
Paris, porte Saint Denis
Huile sur carton, monogrammé en bas au milieu, situé au dos
accident
39 x 50 cm
ECOLE MODERNE [GUILL**]
Canal en Hollande 1908
sanguine, signée et datée en bas à droite
40 x 32 cm à vue
ECOLE MODERNE [GUILL*]
La chateau
Sanguine, signée en bas à droite
34.5 x 28 cm à vue
ECOE MERIDIONALE
Femme au panier sur un chemin - Les jardins
Paire d'huile sur panneaux, non signés
26.5 x 35 cm chaque