ENSEMBLE DE PIECES ENCADREES
Ecole Moderne,
Barques devant les imeubles
technique mixte sur panneau
Trace de signature en bas à gauche
34 x 27 cm
Ecole XIXème
Les pleureuses
Huile sur panneau
Non signé
32 x 41 cm
Ecole XXème
Assemblée de femmes
Huile sur panneau de bois
non signé
24 x 22 cm