Lot de divers bibelots comprenant :
- une paire... Lot 281
résultat :
Estimation :
- une paire de lampes en bronze orné d'oiseaux en porcelaine polychrome.
- une paire d'oiseaux en porcelaine.
- un petite sculpture en pâte de erre représentant deux oiseuax perchés sur une branche.
Marque sous al base des lampes "BF" et sous la bases des oieseux en porcelaine.
Accidents.
H.: entre 31 et 19 cm.