Petit ensemble d'objets en métal argenté comprenant :
Un coffret lithurgique comprenant un flacon monogrammé SC pour les Saintes huiles (manque le deuxième)
10 x 9 x 5 cm
Deux ampoules à huiles saintes égallement monogrammées
5 x 6 cm et 5 x 5 cm
Un cendrier émaillé figurant le drapeau de la Thaïlande
8 x 8 cm
Un cachet en alliage figurant un buste coiffé d'une couronne de laurier
H: 10 cm
Vase pique fleurs reposant sur un piedouche la panse gravée dun bouquet de fleurs
H: 13 cm
Une boite circulaire en métal doré ornée de frises de fleurs, le couverclle présentant l'Annonciation dans un médaillon en métal argenté, l'intérieur gainé de tissu bleu
3 x 9 cm de diamètre