Lot n° 324

Estimation :

Orfèvrerie Christofle, XXème Ensemble de douze cuillières à moka en argent, dans leur coffret Décor de coquille sur le bout du manche. Poinçon minerve et poinçon d'orfèvre. Poids 191.95