ENSEMBLE ARGENT
2 bracelets ouverts dont l'un à décor de frises tressées, l'autre d'une frise de croix égyptiennes
Diam : environ 7 cm
Un cendrier à décor martelé et gravé d'entrelacs
Diam : 10 cm
Une petite coupelle à décor ciselé
Diam : 6.5 cm
Poids brut : 206g