NEVERS - FORGES LES EAUX & DIVERS
Six assiettes en faïence :
- quatre à bord chantourné, décors : bateau ligérien, Cupidon, attributs musicaux, fleurs
- deux assiettes en faience fine à décor de bouquets
Accidents sur certaines.