Réunion d'un pichet et d'un bol en céramique émaillée... Lot 450
résultat :
Estimation :
Réunion d'un pichet et d'un bol en céramique émaillée à décor floral. Travail normand fin XIXème, début XXème.
Ht. du pichet :21.50 cm - Diam du bol : 13.50 cm