REYNAUD Gustave (1915-1972), atelier le Mûrier... Lot 451
résultat :
Estimation :
REYNAUD Gustave (1915-1972), atelier le Mûrier à Vallauris.
Vase rouleau en grès à décor de fougères stylisées bleues et noires sur fond gris. Signé sous la base.
Haut. : 16.60 cm