Lot n° 454

Estimation :

THARAUD Camille, à Limoges Bonbonnière en porcelaine émaillé bleu, le couvercle figurant deux chiens à l'arret. Garniture en métal doré. Signé et tamponné sous la base. Dim : 15 cm x 7 cm x 9 cm