André DELATTE Nancy
Coupe en verre soufflé rouge marmoréen, monture en fer forgé ouvragé.
Signée "ADELATTE NANCY"
Hauteur : 14,5 cm. ; Diamètre : 27,5 cm.
Accidents et fêles.