Lot n° 468

résultat :
Estimation :

Degué Lustre en fer forgé à trois bras de lumière à patine noire à décor de feuilles de vigne et d'enroulements. Les cache ampoule en verre marmoréen violet, signés. Epoque Art Déco. Ht. de la monture : 40 cm.