Degué
Lustre en fer forgé à trois bras de lumière... Lot 468
résultat :
Estimation :
Degué
Lustre en fer forgé à trois bras de lumière à patine noire à décor de feuilles de vigne et d'enroulements. Les cache ampoule en verre marmoréen violet, signés.
Epoque Art Déco.
Ht. de la monture : 40 cm.