FERNANDEZ Henri, dans le goût de,
Oiseau en vol,
sculpture... Lot 470
résultat :
Estimation :
Oiseau en vol,
sculpture en applique luminaire murale en plaques de métal martelées et soudées à patines brune et dorée (accidents), non signée,
Ht.: 42 cm; Lg.: 58 cm.