Lot n° 474

Estimation :

LUMIERE Une suspension à une lumière dissimulée sous une coupe en verre blanc émaillé polychrome er réhauts argent figurant des fleurs. Signature dans le décor. Egrenures, manques au décor. Diam : 30 cm