DAUM
Deux salerons en forme de fleur, les cuillères... Lot 487
résultat :
Estimation :
DAUM
Deux salerons en forme de fleur, les cuillères à décor de conque.
Hauteur : 3 cm. ; Largeur : 6,5 cm. ; Profondeur : 4,5 cm.
Accidents sur les cuillères.