Lot n° 487

résultat :
Estimation :

DAUM Deux salerons en forme de fleur, les cuillères à décor de conque. Hauteur : 3 cm. ; Largeur : 6,5 cm. ; Profondeur : 4,5 cm. Accidents sur les cuillères.