CHINE MODERNE
Boîte de forme rectangulaire en... Lot 557
résultat :
Estimation :
CHINE MODERNE
Boîte de forme rectangulaire en laque rouge à décor de feuilles noir, le couvercle orné personnages en nacre et en os sur fond peint doré
Accidents
7.5 x 30 x 10.8 cm
On y joint deux inros, en laque noir à décor doré et réhauts de rouge.
H: 7.2 et 5.5 cm