CHINE
Cache-pot en porcelaine bleu blanc de forme hexagonale reposant sur une base ajourée, le tout orné d'un riche décor de pivoine et rinceaux.
H.: 21cm
L.: 37 cm
Important fêle dans le corps, quelques éclats au corps.