ENSEMBLE CHINE
Deux coupelles en porcelaine... Lot 619
résultat :
Estimation :
ENSEMBLE CHINE
Deux coupelles en porcelaine polylobée à décor de semi de fleurs polychromes sur fond vert d'eau. MArque sous la base.
5 x 12.5 cm de diamètre - 4 x 12 cm de diamètre
Une tasse et sous tasse en métal émaillé à décor de semi de fleurs sur fond bleu.
5.5 x 9 cm de diamètre - 13.5 cm de diamètre