ENSEMBLE CHINE MODERNE
6 peintures sur soie figurant fleurs et paysages
A vue : 18 x 12 cm
Une petite assiette à décor polychrome de fleurs sur fond blanc
Diam : 13.5 cm
Deux bougeoirs Chiens de fô en terre cuite émaillée polychrome
13 x 11 x 5 cm
Accident