Lot n° 620

Estimation :

ENSEMBLE CHINE MODERNE 6 peintures sur soie figurant fleurs et paysages A vue : 18 x 12 cm Une petite assiette à décor polychrome de fleurs sur fond blanc Diam : 13.5 cm Deux bougeoirs Chiens de fô en terre cuite émaillée polychrome 13 x 11 x 5 cm Accident