INDE - XIXe siècle
Deux éléments de char en bois... Lot 627
résultat :
Estimation :
INDE - XIXe siècle
Deux éléments de char en bois sculpté de bouddha assis sur une haute base et Lakshmi debout en tribhanga sur une frise de fleurs. (Accidents).
H. 26 et 37,5 cm