ENSEMBLE DE LOTS:
Un bracelet en métal argenté,... Lot 648
résultat :
Estimation :
ENSEMBLE DE LOTS:
Un bracelet en métal argenté, orné de frises de fleurs et de losanges
Diam : 11 cm
Un moulin de prière en métal argenté repoussé orné de perles de verre coloré
Accident
11 x 7 cm
Une pie à manche en méta argenté à décor de colonnes et de rinceaux, la tête en bois sculpté
Accident
Long : 40 cm
Poignard Maghrébin en métal argenté à décor clouté et ciselé
Oxydations
31 cm