LEONARD JB (XX)
Sterne sur la vague
groupe en bronze à patine brun clair nuancée, sur socle en pierre noire polie, MARCEL GUILLEMARD BRONZE, sur l'arrière J.B.LEONARD, la marque du fondeur et un 116
petites traces de griffe, usures et oxydations à la patine
Ht. : 65 cm + socle - Ht. totale : 70 cm