Paire de serre-livres en bronze à patine médaille... Lot 700
résultat :
Estimation :
Paire de serre-livres en bronze à patine médaille représentant les chevaux de Marly.
Socle en pierre rouge
Ht. totale : 22 cm - Lg. : 18.7 cm - Prof. : 12.3 cm
Accidents, usures à la patine, manques