Cave à liqueur en bois noirci comprenant un présentoir... Lot 707
résultat :
Estimation :
Cave à liqueur en bois noirci comprenant un présentoir en métal doré, une carafe (bouchon manquant), 7 verres, et une carafe à long col.
Ensemble accidenté (cave), égrenures et manques
27 x 31.5 x 24 cm