Paire de consoles en bois doré et peint à l'imitation du marbre, à décor d'aile d'anges et de volutes.
71 x 90 x 20 cm
Marbres manquants
Provenance : étiquette Artcurial sur le dessus, vente "Ritz Paris" du 17 avril 2018 à Paris.