MR. BRAINWASH (Né en 1966)
Sculpture "Spray Can"... Lot 227
résultat :
Estimation :
MR. BRAINWASH (Né en 1966)
Sculpture "Spray Can" (orange)
Sculpture sur bombe de peinture en metal
Signé et daté 2013 avec empreinte digitale de l'artiste sous la base.
Numéroté 328/700.