Lot n° 227

résultat :
Estimation :

MR. BRAINWASH (Né en 1966) Sculpture "Spray Can" (orange) Sculpture sur bombe de peinture en metal Signé et daté 2013 avec empreinte digitale de l'artiste sous la base. Numéroté 328/700.