MR. BRAINWASH (Né en 1966)
Life is Beautiful (Sticker... Lot 229
résultat :
Estimation :
MR. BRAINWASH (Né en 1966)
Life is Beautiful (Sticker Fragile), 2022
Sculpture : résine, collage
sculpture numérotée sur 90 exemplaires avec certificat d'authenticité de l'artiste - signé et empreinte digitale
28 x 14 x 4 cm
Sculpture vendue avec socle et Boîte en plexiglas
Dimensions du socle : 7 x 33 x 20 cm