SEEN (Né en 1961)
Spray can serie (Blue), 2023
peinture... Lot 231
résultat :
Estimation :
SEEN (Né en 1961)
Spray can serie (Blue), 2023
peinture aérosol, acrylique, Posca, Pochoir
Signé et daté au dos.
Encadré en caisse americaine noire.
70 x 50 x 3 cm