Le Diamantaire x Shane
GIant electric density... Lot 261
résultat :
Estimation :
Le Diamantaire x Shane
GIant electric density 2, 2023
Collaboration Le Diamantaire x SHANE.
Impression UV sur miroir 4mm.
Oeuvre unique en collaboration avec l'artiste Shane, signée par les deux artistes, annotée 1/1 et datée 2023.
Cadre en bois blanc.
Format 50 x 50 x 4,5 cm.