Auguste
"Kate is Art",2019"
Technique mixte sur... Lot 268
résultat :
Estimation :
Auguste
"Kate is Art",2019"
Technique mixte sur panneau
Signé titré et daté au dos par l'artiste.
Porte la mention "Life Is A Puzzle"
60x60 cm
Oeuvre unique