Charly Rocks (Né en 1983 )
Picsou Dom Perignon... Lot 287
résultat :
Estimation :
Charly Rocks (Né en 1983 )
Picsou Dom Perignon (PIurple), 2024
Sculpture en résine peinte à la peinture de carrosserie chromée
Edition numérotée de 10 exemplaires
Signé sous la base du pied
40 X 30 X 15 CM