Charly Rocks (Né en 1983 )
Picsou Dom Peripgnon(Silver),... Lot 289
résultat :
Estimation :
Charly Rocks (Né en 1983 )
Picsou Dom Peripgnon(Silver), 2024
Sculpture en résine peinte à la peinture de carrosserie chromée argent
Edition numérotée de 10 exemplaires
Signé sous la base du pied
40 X 30 X 15 CM