POIZAT Albert (né en 1940)
Composition en noir... Lot 294
résultat :
Estimation :
POIZAT Albert (né en 1940)
Composition en noir et blanc, 1970.
Technique mixte sur papier marouflé sur panneau.
120x80cm
Signé et daté en bas à droite : A. Poizat 1970