LUIGI G. BALDERO (XIXe-XXe)
La leçon de musique... Lot 54 1
résultat :
Estimation :
LUIGI G. BALDERO (XIXe-XXe)
La leçon de musique - La partie d'échec
Huiles sur toiles
Signées en bas à droite
(petite restauration en bas vers la droite sur l'un)
55 x 46 cm (chaque) - avec cadres : 65 x 58 cm