Quasar KHANH (1934-2016)
Bicyclette Dame "Bambooclette"
Bambou... Lot 17
résultat :
Estimation :
Quasar KHANH (1934-2016)
Bambou et rotin tressé.
Pédales bois, petites usures et manques.
Signée sur le cadre et porte l'inscription"The first bamboo bike, Classic 5 speed".
Dim.: H 98 L 168 cm
Localisation : Paris