Cuillère à café "Chenille" en argent 930 millièmes... Lot 109
résultat :
Estimation :
Cuillère à café "Chenille" en argent 930 millièmes et doré à l'or fin 3 microns sertie de deux petits saphirs Edition limitée 008/12 PB. 30 g dans son écrin avec certificat