Cuillère à café "Sirène" en argent 930 millièmes... Lot 110
résultat :
Estimation :
Cuillère à café "Sirène" en argent 930 millièmes 40 g et doré à l'or fin 3 microns, sertie d'une topaze poire 6 x 4 mm de Patrick GUISES PB. 40 g dans son écrin avec certificat. Un cadeau du même modèle a été offert à la princesse Charlène Epouse du Prince Albert II de Monaco.