SAINT LOUIS. Service de verres en cristal à décor... Lot 161
résultat :
Estimation :
SAINT LOUIS. Service de verres en cristal à décor taillé de croisillons comprenant : une carafe à vin (bouchon accidenté), carafe à eau, 8 flûtes à champagne et 14 verres à porto. accidents