François-Théodore LEGRAS (1839-1916). Vase de... Lot 192
résultat :
Estimation :
François-Théodore LEGRAS (1839-1916). Vase de forme pansue à bord festonné en verre dégagé à l'acide, à décor de pampres rose sur fond givré. Signé dans le décor.H. 14,5 cm D. 10 cm