BACCARAT attribué à - Surtout de table formant... Lot 197
résultat :
Estimation :
BACCARAT attribué à - Surtout de table formant bouquetière et présentoir à trois plateaux en cristal moulé à décor de côtes torses. Accident et restaration sur un plateau . H. 52 cm