Porte torchère figurant un amour en bois sculpté... Lot 231
résultat :
Estimation :
Porte torchère figurant un amour en bois sculpté polychrome masquant sa nudité. il tient dans sa main gauche une corne d"abondance soutenant huit bras de lumières. Hauteur totale 163 cm