Ecole française du XIXe siècle, dans le genre... Lot 363
résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe siècle, dans le genre de Jean Louis Ernest Meissonier. Deux huiles formant pendant"Les galants militaires et La proposition" Monogramme NP. 17 x 12,5 cm