Ecole italienne vers 1680, suiveur de Pier Francesco... Lot 368
résultat :
Estimation :
Ecole italienne vers 1680, suiveur de Pier Francesco CITTADINI
Portrait de dame de qualité tenant une rose accompagnée de son chien
Huile sur toile (rentoilée, restaurations, légers manques)
99 x 77 cm