Paire de colonnes torses en chêne clair à décor... Lot 514
résultat :
Estimation :
Paire de colonnes torses en chêne clair à décor sculpté de vigne grimpante et de raisins et oiseaux piquorant , ornées d'un chapiteau corinthien. H. 148 cm Petis accidents.