Ecole française du XVIIIe siècle. "Portrait d'ecclésiastique"... Lot 10
résultat :
Estimation :
Ecole française du XVIIIe siècle. "Portrait d'ecclésiastique" . Huile sur toile ovale, 70 x 57 cm. Accidents et restaurations.
Cadre en bois et stuc doré.