KAUFFMAN Angelica (1741-1807) entourage de, "Portrait... Lot 21
résultat :
Estimation :
KAUFFMAN Angelica (1741-1807) entourage de, "Portrait de l'artiste à la robe verte", Huile sur panneau. 24.1 x 22.8 cm. Petites restaurations. Encadrée.
Provenance : vente Christies' du 23 novembre 1956.