Ecole française du XVIIIe siècle. « Portrait de... Lot 23
résultat :
Estimation :
Ecole française du XVIIIe siècle. « Portrait de Gentilhomme ». Petite huile sur cuivre de forme ovale. 15 x 12 cm. Restaurations.
Cadre à palmettes début XIXe