Lot n° 26

résultat :
Estimation :

PERIGNON Alexis Joseph (1806-1882) LAMY Eugène (1855-1919), dit "FRANC LAMY", 1878, Huile sur toile, "Portrait d'un enfant", signé en bas à gauche, 48.5 x 40.5 cm.